Супруг Пугачевой обожает съесть и возиться с ее внуками

44e99bf2

Галкин,Пугачева Знаменитый писатель и артист Максим Галкин сообщил о жизни с Аллой Пугачевой в своем замке, о взаимопонимании с внуками Примадонны и самом лучшем отдыхе в Московской области.

Максим Галкин, знаменитый отечественный писатель и артист, супруг Аллы Пугачевой, ответил на вопросы корреспондентов о своей жизни с Примадонной, рассказывает kp.ua.

Максим, как всегда отмечаете день рождения? Есть какой-нибудь установленный обряд?

Прекрасно провести время с приятелями, съесть и развлечься. Вот и весь обряд.

Можете представить ярчайшее мероприятие, которое случилось в вашей жизни в 2016 году?

Было несколько происшествий в различных сферах. Прежде всего, на меня огромное ощущение сделали Рождественские встречи, которые сделала Алла в Олимпийском: классное шоу, соединившее и рок, и поп-музыку, и юных, и старых исполнителей. И в то же самое время возвысившее какую-то социальную проблематику. Вышел реальный спектакль. Во-вторых, мне крайне приглянулось, как в 2016 году состоялась награда Муз-ТВ – как Оскар. И, в-третьих, огромное ощущение на меня сделала Клава, дочка Кристины Орбакайте. Подросла – примечательная, привлекательная девушка.

У Клавы особенный характер. Она, бесспорно, начальник: всех создает. При том что пока говорит лишь «мать, отец». Однако разъясняет, кому что делать. Обожает скопить всех в одной комнате, чтобы все ее забавляли. Однако я с ней сразу отыскал общий язык.

Вы очень много концертируете, проводите собственные платформы, времени на семью хватает?

Я владелец собственного времени. Для меня родные на 1-м месте. В любую свободную секунду рвусь прийти домой. Если секунды такой нет, я ее придумаю.

приняли решение, куда поедете в отпуск?

Чем старше делаюсь, тем больше осознаю, что нелепо летом неизвестно куда уходить из Московской области. Если б здесь еще было море.

Фирмы сейчас могут предложить вертолетные экскурсионные туры, в процессе которых демонстрируют ваш замок – такая у них основная карта. Не вредят вам?

Вертолеты над замком еще в процессе возведения парили. Кто там сидит путешественники, корреспонденты либо просто мимо проезжали – даже не понимаю. Да я бы сам, если б проезжал мимо такого замка, просил пилота еще пару сфер сделать. К замку регулярно кто-то прибывает. Были подростки потрясающая председательница привезла класс на экскурсионную поездку. Снимались на фоне.

Вообще это очень хорошо. А то все мы волнуемся, что у нас туристический бизнес слабо развит. Я счастлив, что мой дом притягивает путешественников. Приехали к замку – может, заедут в задушевные места в Звенигороде, Саввино-Сторожевский храм прекрасный.

Ну и ваш дом, рассказывают, сконструирован на знаменательном месте…

Да, тут была вилла Гладких, и у них был также замок. Однако про это я узнал, выстроив собственный…

А правда, что Алла Борисовна презентовала вам ночной клуб в подвале вашего дома?

Да. Еще когда мы въехали в замок, подвальное здание я размышлял как бытовой кинозал. Однако он был недоделан. И Алла заявила: давай я выведу до разума. Я ей дал это на откуп. Она лично все там выдумывала, облагораживала, меня туда не запускала. И в конечном итоге вышел ошеломляющий абсолютно клуб. В котором есть и дискотека, и кинозал, и караоке.

Летом все размышляют о том, как похудеть перед отпуском. Алла Борисовна в последние годы также значительно сбросила лишний вес. Как вы приводите себя в фигуру? Может, у вас суммарный секрет похудания?

Как Алла сбросила лишний вес – это далеко не имеет ничего совместного с тем, что очень многие веб-сайты выдают за «диету Аллы Пугачевой» и обогащаются на данном. У нее собственные секреты. Однако основной секрет — она стала меньше есть. Бывает, что целый день применяет 1 какой-нибудь продукт: или рыбу, или творог, или мясо. Я ею, разумеется, очень горжусь.

Поскольку со мною в данном плане реальная трагедия. Очень многие, смотря на меня, не осознают, для чего мне сохнуть. Однако я по себе понимаю, что мне нужно сбавить 5 кг. Ощущаю, что они у меня излишние. Годом ранее я без проблем их скидывал, просто ограничив себя в пище. В настоящее время держусь 1 день, что-нибудь там обедаю необходимое. А на следующий день срываюсь и начинаю съедать сардельки с картошкой!

Ясно, что предпринять: снизить порции, не есть после 6, не солить, попробовать отказаться от сахара и т. д. И все – станешь тщедушный как червя. Однако последуй это сделай.  Морозильник зовет, включается хорошим светом, на полочках благоухают различные заготовочки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *