На Львовщине молодой человек палил по людям

44e99bf2

револьвер Молодого обитателя Червонограда притормозили после того, как он поранил из оружия несколько человек

Червоноградский горотдел органов внутренних дел привнес в ЕОДР криминальное изготовление по свойствам ч. 4 ст.296 ч.4 УК Украины (дебоширство) в отношении 16-летнего жителя, который отметил физические поражения из пневматического оружия нескольким жителям. Про это рассказывает ОСО ГУ МВДУ во Львовской области

В обычную часть Червоноградского ГО поступило известие из приемочного отдела Червоноградской городской клиники о том, что за медпомощью направился 18-летний житель. В голове молодого человека врачи нашли чужой объект.

Со слов потерпевшего, физические поражения ему наделал зрительно знакомый молодой человек, бивший из пневматического оружия во дворе дома по улице Стуса.

В тот же день в муниципальную клинику для предложения медпомощи был доставлен 22-летний житель с физическими поражениями в качестве многократных ушибленых ран волосистой части головы.

Сотрудники Червоноградского ГО ГСО притормозили 16-летнего жителя, у которого был конфискован воздушный револьвер KWC.

Как уточнил руководитель Червоноградского ОГСО УГСО при ГУМВД Украины во Львовской области Тарас Боровский на обычный пункт их подразделения поступил знак неприятности из одного из супермаркетов по улице Королева, располагающегося под их службой охраны. Торговец сообщила, что видела, как незнакомый палил из оружия незнакомого примера в человека, и вследствие этого надавила контрольную кнопочку.

При проверки близкой территории сотрудники Червоноградского ОГСО притормозили мошенника.

В процессе ориентировочного следствия этого криминального изготовления было найдено дополнительное правонарушение, а конкретнее 1 июня не достигший совершеннолетия во дворе дома по ул.Стуса из вышеобозначенного пневматического оружия выпалил в второго червоноградца, которому отметил физические поражения в качестве открытой черепно-мозговой травмы.

Как пояснил молодой человек, револьвер он получил в одном из супермаркетов.

Сейчас мошеннику надо будет отвечать за свершенное, так как по наказания ч. 4 ст. 296 УК Украины (дебоширство) — действия, абсолютные с использованием пулевого либо прохладного оружия либо иного объекта, специально адаптированного либо заблаговременно завершенного для нанесения физических поражений, — наказываются лишением воли сроком от 3-х до 7 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *