Yandex.Карты и Наводчик стали свободными для абонентов МТС

44e99bf2

Yandex.Карты Yandex и МТС условились о свободном трафике в дополнениях Yandex.Карты и Yandex.Наводчик для предоплатных тарифов.

Сейчас клиенты МТС Украина могут решать собственные обыденные цели — к примеру, обходить пробки либо ориентироваться на улицах города — не помышляя о издержках на мобильный интернет.
При помощи мобильных Yandex.Карт клиенты без проблем считают необходимые адреса и компании, устанавливают своё месторасположение и разыскивают места вблизи, выяснят о пробках и предпочитают комфортные маршруты. Yandex.Карты работают на всех распространенных платформах, в дополнении есть доскональные модели 127 населенных пунктов Украины.
Yandex.Наводчик для iOs и Андроид помогает перемещаться по городам страны на авто. Дополнение демонстрирует, как более удобно проехать с учётом автодорожной обстановки и нужных остановок по пути, может считать, к примеру, заправку либо магазин по проезжей части. Наводчик запоминает маршруты, предостерегает автолюбителя о манёврах голосом, к примеру, Оксаны — сотрудницы российского Yandex’а, и сам осознает команды голосом.
Мобильный трафик Карт и Наводчика будет свободным на территории Украины до 30 октября. Незначительные суммы могут взыскиваться лишь при послании мобильного телефона к компьютерам DNS и A-GPS*. Скачать дополнения можно с мобильного телефона по сноскам: м.ya.ru/ymm и м.ya.ru/ynavi, они доступны на украинском и российском языках. Пользователям, у которых Карты и Наводчик определены, специально ничего делать не надо.
*Система A-GPS помогает телефонному аппарату устанавливать месторасположение, a DNS-сервер переводит алфавитные имена веб-сайтов в цифровой адрес, по которому веб-сайт располагается в интернете. Послание к DNS нужно для работы мобильного интернета.

По данным отдела связи с общественностью компании «Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *