Модель поделилась деталями романа с Берлускони

44e99bf2

Берлускони Отечественная манекенщица и артистка из Воронежа Раиса Скоркина сообщила о ее отмошениях с экс-премьер-министром Италии Сильвио Берлускони

«Мы встречались 3 года. И за эти 3 года он мне названивал ежедневно! Завершил деятельность и в 3 ночи названивает мне. Время от времени названивал и напевал для меня песни… Это было так романтично», — сообщила она в своем интервью Комсомольской правде, сообщает «NEWSru.com».

Как сообщает издание, раньше манекенщица опровергала принадлежность к кругу дам сердца Берлускони.

Со слов Скоркиной, с Берлускони она познакомилась через собственного работодателя, прежнего обладателя Формулы-1 Фабио Бриаторе. Манекенщица говорит, что ей были интересны его ухаживания: «Тогда он был прекрасным, не подобным еще старым. С мускулами, накачанный. Смотрелся лет на 40».

Роман завершился в 2007 году, когда Берлускони вернулся в Милан после процедуры в Соединенных Штатах. «Он заявил: «Раечка, я чересчур ветх для тебя. Тебе необходим другой», — упоминает Скоркина. Все-таки, манекенщица заявляет, что Берлускони даже раздумывал о женитьбе, впрочем сама она не сохраняла данную мысль.

Со слов Скоркиной, потом они с Берлускони сумели остаться приятелями и виделись не так давно, после выкинутого ему вердикта.

«По Сильвио даже не сообщишь, что у него солидные неприятности. Разумеется, он сердитый. В чем либо он на самом деле виновен, поскольку невозможно пускать к себе в дом молодых женщин, о которых ты совершенно ничего не представляешь. Все же надо быть осторожнее», — говорит россиянка.

Напоминаем, раньше трибунал осудил Сильвио Берлускони к 7 годам потери воли по делу несовершеннолетней танцовщицы Вали (Каримы эль-Маруг).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *