Полицейский палил по опьяневшим хулиганам в метрополитене Города Москва

44e99bf2

револьвер В пятницу, 4 августа, утром полицейский, который нес дежурство в метро столицы РФ — Москве, начал перестрелку из табельного оружия, чтобы успокоить опьяненных дебоширов.

Про это инциденте рассказали в ГУ МВД по Москве. Так, полицейский, который сторожил на станции метрополитена «Университет», увидел 2-ух парней может сильного опьянения, которые вели себя спортивно, не соблюдая публичный порядок.

В ответ на примечание стража порядка подростки его с ног, принесли несколько ударов, прекратив при этом чистейшее обмундирование. Помимо этого, один из дебоширов предпринял попытку отнять у стража порядка праздничный револьвер.

После данного, полицейский принял решение начать стрелять. Предварительно он выпалил в воздух, однако наступавших мошенников это далеко не остановило, и полицейский выпалил в сторону одного из дебоширов, повредив его в ногу.

Оказалось, оба наступавших — москвичи 1987 и 1989 годов рождения — арестованы. Сейчас все происшествия Чепэ обнаруживаются профессиональными органами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *