В Одессе снизился лифт с девушкой

44e99bf2

лифт Он прошел несколько этажей и остановился благодаря системе запасного торможения.

Катастрофа случилась в населенном пункте Котовского около 21:00 часов в среду, 3 августа, в высотном доме по улице Добровольского, 120, рассказывает Timer.od.

Гражданка дома Елена сообщила, что ее 25-летняя дочка Елена оставила внучку в квартире и совместно с коляской опускалась на лифте с 8-го этажа. В этот период лифт вышел из строя. В шахте был слышен гром. Одесситка заявляет, что у лифта прервался канат, и лифт прошел несколько этажей, пока не остановился благодаря системе запасного торможения. К великой радости, в процессе конфликта все остались невредимы.

Елена заявляет, что проживает в данном жилище с 1975-го года, за всё время лифт ни одного раза серьёзно не налаживался. В последние годы подъемник в большинстве случаев вообще не действует.

Работники ЖКС «Южный», к тому же, предоставляют абсолютно другую информацию о происшествии инциденте. Согласно их заявлению, жители торжественной своими руками выдернули двери лифта. Иные поводы данного операции, помимо как охота вандализма, работники общественного обслуживания не оценивают.

По их уверениям, лифт не вышел из строя и не завяз, а лишь, цитируем, «аварийно остановился из-за какой-нибудь неисправности».

Сломавшийся подъемник снова не действует. Работники ЖКС ожидают приезда служащих «Одесслифта». 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *