В Ивано-Франковске в процессе пикета УВД пострадал милиционер

44e99bf2

пикет В Ивано-Франковске прошел пикет управленческого помещения районного регулирования МВД, члены которого требовали правильного санкции для преступников из Врадиевки.

Подчеркивается, что из-за взрыва пиротехнического средства травмирован работник Государственной автоинспекции.

«Пикетчики, окончив событие, от админздания УМВД передвигались по улице Сахарова. В этот период один из участников акции забросил пиротехническое средство в сторону работника ГАИ, который именно обеспечивал безопасность перемещения.

Из-за взрыва пиротехники контролер ДПС обрел тепловой обжог голени 2-й стадии», — рассказывает раздел по взаимосвязям с населением УМВД в Ивано-Франковской области.

По сведениям источника, этот факт занесен в Целый список досудебных расследований. Ведется проверка.

Помимо этого, докладывается, что пикет прошел под девизом «Еще несколько и разразиться». В событии участвовали несколько десятков подростков, некоторые из которых были в масках Гая Фокса.

Пикетчики сформулировали собственную совместность с жильцами Врадиевки, которые возмущаются из-за резонансного правонарушения в отношении региональной гражданки, требовали искреннего следствия инцидента и отставки главы МВД В. Захарченко.

Трибунал забрал подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке капитана Дрижака Участники неповиновения также возложили у входа в админздание облуправления МВД картонный образец взрывчатки, отражающий, согласно их заявлению, то, что самовольство органов внутренних дел может привести к взрыву всенародного возмущения.

Напоминаем, ведущий обвинитель Украины В. Пшонка попросил ответственности от глав профессиональных управляющих района после происшествий во Врадиевке Николаевской области. Также было сообщено, Янукович требует наглядного санкции виноватых.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *