Седокова невообразимо сложила Урганта (видео)

44e99bf2

Седокова,Ургант Солистка ответила на шуточки артиста в ее адрес.

Недавно артист Евгений Ургант приоткрыл в собственной платформе «Вечерний Ургант» рубрику «Мудрости от Анны Седоковой», в которой принимал ее записи из Twitter, осмеивая их. При этом Ургант даже возникал в картонной маске с лицом Седоковой.

Солистка не принудила себя длительное время ожидать и приняла решение ответить Урганту на эти подколки. Седокова сняла стебный видеоклип, в котором продемонстрировала пародию на телеведущего.

— Я просто сняла бытовое видео. В данном видео я такая,какой меня планируют лицезреть очень многие ;))) В туалете описаны мои мудрости,даже книжка издана с ними;)) — сообщила Седокова на собственной странице.  —  Такой придуманный персонаж ;)) И в случае если рассуждать искренно, то хохотать над собой меня обучил еще Костя Меладзе. Помните наше видео «Убей Свою Подругу»??? Тогда я многое осознала, и в особенности то, что основательно себя понимать абсолютно не надо )))) Таким образом заливайтесь. Нужно мною, собой, шуточками Вани.. .Основное заливайтесь больше ))) Так как это то, что делает нас успешнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *