Станислав Михайлов стал абитуриентом 3-го курса ГИТИСа

44e99bf2

Станислав Михайлов 44-летний Станислав Михайлов не только лишь абитуриент 3-го курса столичного института, однако еще и пользуется услугами «писаря» – особый человек сообщает лекции вместо звезды.

Знаменитый отечественный артист Станислав Михайлов с недавних времен считается абитуриентом одного из наиболее элитных институтов Города Москва. Сейчас 44-летний любимчик девушек – абитуриент 3-го курса ГИТИСа. Отечественный институт сценического художества – ГИТИС – высочайшее сценическое тренировочное учреждение. Самый крупный сценический Высшее Учебное Заведение в Европе и один из самых крупных во всем мире. Располагается в городе Москва.

Артист прибывает на обучение в компании второго мужчины, которого сначала принимали за сторожа артиста. Но Михайлов пояснил, что парень – его ассистент. «Писец» звезды старательно вносит в тетради все, о чем пишется на лекциях. Ксюша Собчак комментировала это весть в собственном Твиттер и осудила артиста. «Писец Михайлова? Поведайте кто-то Стасу про микрофон», – сообщила телеведущая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *