В Индии авиационная компания берет только девушек с целью экономии

44e99bf2

индийки Индусский лоукост-авиаперевозчик GoAir принял решение принимать на должности бортпроводников только девушек, рассказывает The Guardian.

Как думает экспедитор, так что будет можно сберечь до 30 млрд рупий (около $500 млн.) ежегодно. Подчеркивается, что вес женщины примерно на 20 кг ниже, чем мужчины, вследствие этого экспедитор может снизить потери бензина.

На сегодняшний день в составе экипажей GoAir работают около 130 мужчин-стюардов, либо 40% от совместного числа бортпроводников. Их не будут снижать, но в будущем парней на данную деятельность брать не будут.

Добавим также, что ВМФ GoAir в настоящее время содержит 15 самолетов. К 2020 году экспедитор рассчитывает приумножить их количество до 80, а полное количество гонщиков и бортпроводников GoAir должно повыситься до 2-ух миллионов человек.

Раньше Журналист.biz сообщал, что половые стандарты довольно часто неоднократно развиваются в сознании самих девушек, и они не только применяют преобладающий образ управления парней, но также и начинают показывать тенденциозность к представительницам собственного пола. С собственной стороны, женщины-подчиненные, контролируемые подобными стандартами, намного критичнее принимают установки женщин-руководительниц, чем если б они исходили от парней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *