В Тернополе питбуль совершил нападение на малыша

44e99bf2

питбуль Решительный пес был без поводка и намордника.

В Тернополе решительный пес без намордника и поводка проник на территорию детсада и накинулся на парня. Про это рассказал ZIK.   
Мероприятие, которое удивило детей и педагогов, случилась в Тернопольском детсаду № 13 позавчера, 3 августа. Большой питбуль проник на территорию детского сада раз тогда, когда дети вышли на вечернюю прогулку.   
Собака повалил на землю 5-летнего парня. Как сообщила управляющая детсадом Вера Ломницкая, испуганный малыш при падении стукнулся и расколол рот.   
«Собака влетела во двор через ворота у внимательной части заведения. Прямо за ним возникла владелица, которая также не могла разобраться с псом. Мы подняли милиционеров, веря, что они помогут унять животное. Но задолго до их приезда владелице удалось словить пса», — заметила Вера Ломницким.   
Потерпевшему парню понадобилось направляться с матерью в клинику, где ему назначили швы и сделали нужные прививки. В настоящее время он восстанавливается после нападения.   
Владелица собаки разъяснила педагогам, что животное вырвалось из квартиры, когда ее небольшие дети раскрыли дверь. Как все происходило, в настоящее время обнаруживают работники органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *