Сериал «Во все тяжкие» продемонстрируют в кинозале

44e99bf2

Во все тягостные Сериал «Во все тяжкие», который заметил сам Стивен Кинг, определив его план самым лучшим на ТВ, продемонстрируют в кинозале. Однако как досадно бы это не звучало, не в украинском.

С 26 по 30 августа канал АМС совместно с Киносообществом центра имени Линкольна заметят премьеру свежего сезона телесериала «Во все тягостные» в качестве киномарафона. В его рамках в кинотеатре Elinor Bunin Munroe продемонстрируют все появившиеся сезоны излюбленного шоу.

1-го и 2-го сентября почитатели сумеют столкнуться с создателями «Во все тягостные», например, исполнителем основной функции Брайаном Крэнстоном. У желающих пройти на событие появится возможность поговорить со звездами.

И, что нельзя не отметить, созерцатели будут иметь возможность совершенно бесплатно пройти на событие.

Свежий сезон выйдет в эфир 11 сентября 2013 года.

Сюжет телесериала рассказывает об педагоге химии: заболев раком, он начинает заниматься созданием метамфетамина для снабжения грядущего собственной семьи. Действие телесериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по 2 номинации в 2008, 2009 и 2010 гг., включая привлекательную «Лучший актёр трагического сериала». На этот момент проходит показ 5-го года. Его съемки прошли в самом начале 2012 года. Год будет разделен на 2 части, любая — по 8 моментов.

Напоминаем, что проект зашел в перечень самых лучших телесериалов за всю историю, сделанный Североамериканской гильдией сценаристов, заняв 13 позицию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *