Несколько типических женских погрешностей‚ ведущих к разрыву

44e99bf2

размолвка Нам всегда представляется, что недопонимание в семье и ссоры с течением времени пройдут, отношения наладятся. Однако при этом мы не торопимся изменять собственные зависимости, не отрекаемся от укоров и надуманных обид, откладывая давно ожидаемые изменения на потом.

Если ваш парень ведет себя правильно, слыша твои попреки, считай, что тебе крайне свезло. Он старается тебя утешить либо насмешить? Отлично… Однако не размышляй, что так будет всегда. Когда-нибудь его упорство завершится. Так нужно ли приводить до данного? Так как собственные ошибки можно поправить, просто сети их допускать.

1. Принуждение

Даже в шуточку, не вспоминая о солидных заявлениях…. Не шантажируй собственного парня! Не показывай: «Отремонтируешь крамбол, сварю борщ», «Приобретешь за деньги дубленку, морду малыша», «Не выбросишь мусор, не сварю кофе».

Очень многие женщины шантажируют собственного парня сексом, не осознавая, что ему будет легче переспать с иной, чем идти на предлогу у собственной женщины.

Если ты хочешь что-нибудь получить от него, применяй иные способы, однако никоим образом не принуждение, по-другому когда-то это обратится против тебя.

2. Регулярно раздражение

Есть такие женщины, которые постоянно недовольны собственной наружностью, собственной работой, супругом, детьми, погодой… Всем в мире. И они регулярно про это рассказывают. Это далеко не просто пессимистки, раздражение, претензии и занудство – это их образ жизни.

Никогда в жизни не ставь себя плачевной, злосчастной, не очень красивой, раболепной и уязвленной. Не ной о собственных трудностях, это страшно работает на мужские нервы. Трудно быть рядом с такой девушкой. Обучись лицезреть во всем ясные стороны, радовать своих родных и наслаждаться самой. 

3. Ты не такой

Сопоставлять собственного излюбленного с иными мужчинами – ну кому такое придется по душе? Вспомни сама, как опекуны либо преподаватели приравнивали тебя с кем-то, у кого лучше выходит думать, скакать либо разбирать стишки. Как ты себя испытывала?

И ваш парень совершенно будет прав, если после очередной твоей фразы «А Коля получает больше тебя», он спросит, а отчего ты, фактически, не с Колей? Отчего ты выбрала его?

4. Болезненное уважение

Никогда в жизни не превращай парня в кумира, которому надо преклоняться. Не говори о том, что загнешься в его отсутствие, не попадай под его воздействие бесповоротно. Не вдаваясь в пространные рассуждения, не превращайся в покорную рабыню. Парень не в состоянии предпочитать девушку, которая готова валяться у него в ногах и при первой просьбе выброситься из окна. Неужели такая женщина вполне может быть любопытной?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *