Асад сообщил, как низвергнуть сирийское правительство

44e99bf2

асад Вице-президент Сирии Башар Асад в своем интервью региональной газете Таур сообщил, что его правительство вполне может быть низвергнуто в случае непосредственного зарубежного военнослужащего вмешательства.

Также Асад сформулировал убежденность в победе над бунтарями.

«Они (бунтари — ред.) применяли все физические, чувствительные и психические средства. У них остался 1 вариант — непосредственное зарубежное вмешательство. Но большинство стран колеблются либо играют против (вмешательства — ред.), вследствие этого если мы сможем твердо одолеть данную ступень, нам больше нечего будет опасаться», — заявил Асад.
Со слов сирийского вице-президента, «задачей бунтовщиков было построение ударов по нашей инфраструктуре и экономике, создание общего беспорядка в сообществе, чтобы преобразовать страну в недееспособное правительство».
Асад в первый раз за прошедшие два месяца был замечен публично
«Пока мы не добились данной ступени», — добавил сирийский вице-президент.
Напоминаем, вчера в Стамбуле пройдет встреча представителей фрондерских партий Сирии, которые собираются выбрать лидера Государственной коалиции сирийских новаторских и фрондерских сил (НКСРОС).
Штатская битва в Сирии продолжается не менее 2-ух лет. Интернациональные созерцатели не раз докладывали о вариантах смерти миролюбивых граждан как по вине государственных войск, так и бунтовщиков. Также было сообщено, что обе стороны применяют синтетическое вооружение. Английская правозащитная компания Observatory for Human Rights назвала, что по ее подсчетам с начала восстания в Сирии в начале марта 2011 года были уничтожены не менее 100 миллионов человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *