Как можно перевоспитать парня?

44e99bf2

парень Когда отношения лишь стартуют, и парень, и девушка пытаются показать себя с лучшей стороны. И лишь спустя определенное время мы осознаем, что возлюбленный – не оптимальный, либо, что еще хуже, не безупречен совершенно.

И именно тогда появляется вопрос – как его перевоспитать? Ну и вероятно ли это сделать? Отвадить парня раскидывать носки по всей квартире, бросать нечистую посуду, колупаться во рту, курить либо терять денежные средства на лотереи – возможно ли это?

Опыт определенных девушек дает подсказку, что да, перевоспитать можно.

Сообщает Катя, 25 лет:

«Когда мы с Колей начали жить совместно, меня нервировала его зависимость не укладывать на место вещи, которые он берет. Я ему сто раз про это сообщала, однако он ничего изменять не намеревался. Тогда я начала скрывать его вещи. Он носился в замешательстве по квартире, искал их, а я ему не помогала, лишь приговаривала: «Надо укладывать на место». Он уходил на работу, я их «считала», он наслаждался. И вдруг я увидела, что он начал сохранять порядок в собственных вещах. Подготовился!

Еще он не подносил мне цветы, даже на праздничные дни. Тогда я стала приобретать их себе сама. Он подумал, что у меня на работе был замечен почитатель, начал ревновать, рассуждать, чтобы я их не давала домой. Я заявила: «Ну, дома же мне цветы никто не дарует». И он начал презентовать, предварительно вообще проваливал букетами, однако я заявила, что несколько цветков в неделю будет довольно».

Собственным опытом распределяется и Алина, 28 лет:

«Мы жили совместно 2 года. Он был элегантным и внимательным, однако страшным скупердяем. Мы даже в супермаркете торговались о том, какой творог приобретать он требовал тот, который на двадцать грн выгоднее. Я старалась его перевоспитать, поясняя, что не в деньгах блаженство, однако ничего не выходило. За 2 года мы даже не хрястнули на отдых, ему было плачевно денежные средства терять. Я осознала, что его жадность – диагноз, а падкий парень мне неприятен, и ушла от него. Однако как только я ушла, он так просил меня прийти, что даже рекомендовал отправиться в Турцию. Однако я отказалась. Такого жлоба перевоспитать нельзя».

Да, падкий парень почти не поддается дрессировке. Просто его скупость мощнее всех прочих эмоций. И в случае если он даже даст тебе дорогостоящее украшение либо браслет, поверь, он будет так сочувствовать про это и упрекать себя за мотовство, что даже дремать легко не может.

На вопрос – можно ли перевоспитать парня – отвечает специалист по психологии Прищепа Елена: 

Как можно перевоспитать парня? Ответ на данный вопрос  хотели бы понимать все женщины и женщины мира. Однако он крайне несложен – никоим образом. Это нельзя. Так как парень – это, прежде всего, личность и особь. А состоявшеюся личность поменять либо перевоспитать невозможно.

Заключительное развитие и созревания личности происходит в 18-20 лет. Да, можно сообщить, как же наше формирование? Тут все очень просто – мы продолжаем расти в течение всей жизни, но в случае если быть четким, мы открываем свежие грани собственных перспектив. Другими словами, выходит, что на парня можно оказать влияние и поменять его в ту сторону, которую хочется, если он еще не выработан как личность. И тогда не надо забывать  о тех качествах, которые подаются человеку при рождении, и они неизменны. 

Следует помнить, что и мужчинам, и девушкам характерно отклонять постороннее соображение. Вспомни, что ты ощущаешь, когда тебя осуждают либо бранят. 

Следует помнить и о том, что мужская этнопсихология отличатся от женской. И вследствие этого мы осознаем друг дружку тяжело. Вполне может быть никого не надо перековывать, если предпринять попытку осознать что и для чего делает человек, в этом случае – парень.

Единственное, что сделает девушка в этом случае, это предпринять попытку отыскать компромисс с собственным возлюбленным, и условиться, однако при этом ей лично надо будет поменять себя. Однако, самое важное средство в «воспитании» – это любовь. Когда предпочитаешь человека, ты берешь на себя его со всеми дефектами и достоинствами, когда тебя обожают – ты готов поменяться для данного человека.

Как сообщал  Карл Густав Юнг: «Встреча 2-ух персон сходственна контакту 2-ух синтетических препаратов: если есть хоть мизерная реакция, меняются оба элемента».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *