Российский спектр продемонстрируют в пластилиновом мультфильме

44e99bf2

пластилиновый мультфильм На российский кинорынок выходит свежий мультфильм «Дидочок решил жениться»

Как передают творцы кинофильма – Мультипликационная мастерская «Новаторфильм», в пятиминутной мультипликационной ленте сообщается о том, как одинокий старый человек принял решение отыскать себе супругу, и сложную, а юную. Помогать в данном деле ему принялись домашние питомцы, которые всякий раз украшали деда в свежий наряд. В связи с чем он был очень похож то на петушка, то на козла, то еще на кого-то – зависимо от того, кто его украшал. Юную соседку в конечном итоге завлечь ему так и не удалось, впрочем и холостым персонаж все же не остался.

Как разъясняют разработчики мультфильма, творцом сценария и режиссером которого стал Юрий Борисенко, пластилиновые герои оптимальным стилем сообщили основную мысль кинофильма – показать весь спектр российской жизни. В кинофильме применяется общенародная музыка, а художник-постановщик Ксения Карпус сделала большое количество очень красивых государственных видов.

Как нас информировали раньше «Комментарии», на сегодняшний день продолжается работа над детским музыкальным кинофильмом «Трубач». Его расчет составил не менее 16 млрд. гривен. Российскому созерцателю рабочий вариант мюзикла продемонстрируют на Одесском кинофестивале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *