Детали перестрелки в севастопольской ювелирке

44e99bf2

МВД За следствие перестрелки в городе-герое принялась прокуратура.

Чепэ произошло 4 августа приблизительно в 11 часов утра. У филигранного супермаркета «Золотой Жемчуг», который располагается в Севастополе на улице Одесская, 29 прогремело 2 выстрела. По данным правоохранителей, в точке повлияла беспокойная клавиша, и по вызову сразу же примчались работники ГСО и оперативники. В формальном послании, которое дали «Комсомольской правде на Украине» в УМВД Украины в г. Ахтиар, говорится о том, что свет приоткрыл как раз ГСО-шник. Будто бы он палил в одного из сторожей личной охранной компании, которая располагается по соседству с ювелиркой. Кто как раз, для чего и при каких жизненных обстоятельствах начал стрелять, в органов внутренних дел пока не конкретизируют. 

— Ведется прокурорская проверка, — сообщила «Комсомольской правде на Украине» пресс-офицер УМВД Украины в Севастополе Ирина Фроляк. – Все детали будут позднее.

Полиция оцепила место инцидента. Фото: crimea.comments.ua

В связи с чем открыл огонь работник ОГСО и уничтожен ли сторож, пока неясно. Впрочем по показаниям свидетелей, у филигранного супермаркета находилось тело, а позднее его внесли внутрь. 

К месту происшествия пришел руководитель севастопольской органов внутренних дел Валерий Радченко, у супермаркета действует следственная команда.

В самом же филигранном супермаркете «Золотой жемчуг» общаться с журналистом «Комсомольской правде на Украине» отказались, указав на то, что «у них в настоящее время дел хватает».

У дверей супермаркета находится револьвер. Полиция ведет контроль места конфликта. Фото: crimea.comments.ua

Напоминаем, 4 августа, днем в Севастополе на улице Одесская случилась стрельба. Люди ужаснулись, стартовала суета, очень многие закрывали голову руками, а на автодороге даже произошло ДТП – один из рассеянных автолюбителей не совладал с регулированием авто. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *