Вчера в ВР передадут законопроект об переменах в Конституцию

44e99bf2

парламентарии,Верховная рада Венецианская комиссия дала экспертную оценку переменам в Конституцию Украины, и теперь сегодня законопроект будет сообщен на анализ Высшей Рады Украины.

Про это на сегодняшний день на процедуры принесения присяги арбитрами сообщил Вице-президент Украины В. Янукович. Как отметил глава страны, он полагает внесение в Конституцию Украины перемен, которые в соответствии с азиатскими и интернациональными эталонами позволят обеспечить независимость трибунала, первостепенной целью.

Эти перемены, по соображения В. Януковича, должны оказать влияние на существующую процедуру предназначения и увольнения арбитров, снизить роль общественно-политических объектов и снабдить главными возможностями в решении вопросов сравнительно арбитров органы, где большинство составят сами арбитра, — заявил Вице-президент, слова которого цитирует пресс-служба главы страны. Он также сформулировал веру, что процесс принятия перемен в Конституцию объединит все общественно-политические силы в конгрессе и перемены в Конституцию обретут общую депутатскую помощь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *