Андрею Данилко предсказывают общественно-политическую карьеру

44e99bf2

Данилко Арина Евдокимова, партнерша Схватки экстрасенсов, сообщила о психических травмах и общественно-политической карьере Андрея Данилко.

Знаменитая ясновидица, медиум Арина Евдокимова (участник  Схватки экстрасенсов 1 год) сообщила, что в дальнейшем Андрея Данилко ожидает общественно-политическая судьба. «Данилко – трудоголик», – сообщает Арина Евдокимова, услугами которой пользуются очень многие отечественные звезды.

«Он владеет авантюрным нравом. Общественно-политическая судьба на территории Украины ему снабжена. Вполне может быть не в том размере, что он грезит, однако все-таки будет.  Я вижу – 2, вынесенные Андреем, реальные психические травмы. Они обучили его быть разумным», – рассказывает ясновидица.

Арина разъяснила возможности к политике Данилко свойствами характера его опекунов. «Собственный генотип он наследовал от мамы. Упорство от отца он сублимировал в помогающее ему настойчивость. А нервный характер ему прощают за добросердечное сердце. При всем сказанном, он владеет мастерством быть твердым и серьезным. Это крайне значительные качества для политика, и, поверьте мне, в какой-то момент, он им и будет», – удостоверила медиум.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *