Мерьем Узерли возвращается в «Великолепный век»

44e99bf2

Мерьем Узерли Уход Мерьем Узерли из турецкого телесериала вызвал бурю возмущения у почитателей как самой актрисы, так и телепроекта в общем.

На роль Роксоланы приняли 47-летнюю Вахиде Гёрдюм, которую созерцатели посчитали в штыки. Однако на данном вести не завершаются. Выяснилось, что действительно вся данная картина – лишь пиар-ход и Мерьем очень скоро возвратится в сериал! Об этом сообщила артистка Сельма Эргеч, исполняющая роль Хатидже. Говорят, что продюсеры не заплатили ей часть вознаграждений и уязвленная артистка открыла всю истину об их интригах. Сельма сообщила, что даже заявление на роль Роксоланы Вахиде Гёрдюм было ухваткой – не менее неуместную актрису отыскать трудно, и возвращение Мерьем после данного будет истинным торжеством.

По сюжету герои подумают, что перед ними ненатуральная Хюррем, и все согласно отправятся на поиски подлинной супруги Сулеймана. Разумеется, в конечном итоге они посчитают ее в обличье Мерьем. Такими перипетиями продюсеры планируют поднять существенно упавшие хит-парады телесериала.

А тем временем Узерли обнаружила себе деятельность – артистка будет играть основную роль в турецко-азербайджанском телесериале «Сердце, которое болит». Съемки стартуют в начале февраля 2014 года. Говорят, что в новом плане вознаграждения актрисы будут втрое больше, чем в «Великолепном веке».

Как честны откровения Эргеч, продемонстрирует лишь время. Однако продюсеры сообщили, что сценаристы работают над 4-м сезоном и завершение телесериала рассчитано на июль 2014 года. Таким образом время для возвращения Узерли есть еще.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *