Листерман в поисках супруги для Путина

44e99bf2

листерман В эти дни у СМИ вышло утверждение знаменитого организатора собственной жизни предпринимателей и олигархов Петра Листермана, который отважился отыскать свежую первую леди страны

Как было обнародовано, в начале октября 2013 года Листерман планирует показать ТОП-10 кандидаток в грядущие супруги В. Путину, рассказывает IVONA.

Как сообщил крупнейший сутенер в РФ, отыскать супругу для вице-президента Владимира Владимировича будет не только, так как «самая излюбленная девушка г-на Путина – это власть».

Невзирая на то, что информации о вкусах и предпочтениях первого лица страны у Петра Листермана на данный момент нет, он принял решение на собственный ужас и риск пользоваться собственным состоятельным опытом и интуицией.

Напоминаем, прикрытая жизнь Елены Путиной стимулировала большое количество слухов – как будто супруга вице-президента стала послушницей либо развелась с собственным супругом. Обе эти версии официально опровергались. И лишь 6 июля, было обнародовано, что супруги, выжившие совместно 30 лет, официально разводятся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *