Уильям Х. Мэйси снимется в мелодраме «Уолтер»

44e99bf2

Уильям Х. Мэйси Претендент на «Оскар» за роль 2-го плана в уголовной драме «Фарго» Уильям Х. Мэйси подключился к комедиантскому составу малобюджетной мелодрамы «Уолтер», съемки которой стартовали на текущей неделе.

Также в плане заняты Виргиния Мэдсен, Нив Кэмпбелл, Питер Фачинелли и Майло Вентимилья.

Уолтер из наименования — мужчина, полагающий себя сыном Господа. Такие идеи прикладывают на него обязанность за любого противного. Уолтеру надо будет как-нибудь справиться и с собственной жизнью, в которой у него боготворящая, однако крайне нервная мать, и работа в кинозале. Когда-нибудь перед Уолтером возникает таинственный человек, убеждающий его обследовать подлинный резон жизни. От данного герою легче не является.

Уолтера будет играть Эндрю Дж. Уэст, снимавшийся в телесериалах «Касл», «Говорящая с призраками» и «Бред, который несет мой отец». Как разместились другие функции, пока не докладывается.

План сообщил Пол Шолберг. Стоит отметить, что полнометражный «Уолтер» считается модификацией одинакового малометражного кинофильма, появившегося 3 месяца назад. Уэст также играл в нем основную роль.

В режиссерском кресле — дебютантка Юлия Мастро, любимец постановщика «Ангелов Чарли» МакДжи. Съемки кинофильма стартовали на текущей неделе и пройдут в Индиане и Лос-Анджелесе.

Не так давно Уильям Х. Мэйси появился в режиссуре драмой Rudderless, пресс релиз которой запланирован на грядущий год. Вероятнее всего, картина будет на кинофестивале «Сандэнс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *