Методики проведения ринопластики

44e99bf2

Неприятность хирургического вмешательства прямо находится в зависимости от персональных отличительных черт больного и подобранной методики. Отличают открытую и секретную ринопластику. Если вы решились на ринопластику, на сайте https://ринопластика.com/ можно записаться на прием к хирургу, который выполняет ринопластику любой сложности и гарантирует результат!

Прикрытая ринопластика, к тому же, целиком ликвидирует содержание наружных разрезов — операция производится через незначительные разрезы со стороны слизистой оболочки, после которых совершенно не остается заметных рубцов и шрамов. После выполнения прикрытой ринопластики синяки и пастозность начинают сходить через 2 недели.

Отличия открытой методики выполнения процедуры от прикрытой ринопластики

Наиболее популярным в наше время является выполнение прикрытой ринопластики с помощью дополнительной оптики — такие процедуры будут называться эндоскопической ринопластики. Плюсом этой техники является то, что доктор может лицезреть все собственные манипуляции на дисплее большого разрешения, на который передается изображение с камеры эндоскопа, что обещает не менее четкий и прогнозируемый итог процедуры.

В общем, ринопластика, произведенная по лечебным свидетельствам, почти в любом случае имеет полезный эффект. Если у больного была прирожденная либо купленная аномалия, то после пластики он испытывает большое упрощение — скрываются признаки, которые могли выражаться до процедуры (такие как, к примеру, выраженное препятствие переднего дыхания и сопряженные с данным мигрени).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *