Определены фамилии сотоварищей Титушко

44e99bf2

титушко Ориентировочное совещание трибунала по делу о 3-х друзьях Юрия Титушко, также подозреваемых в избиении корреспондентов, стартует 8 августа

Про это рассказал зам. руководителя регулирования наблюдения за соблюдением законов милицией Ведущей прокуратуры Украины Юрий Севрук, сообщает «Телекритика».

Со слов Севрука, по этому занятию проходят Сергей Приходько, Андрей Ярошенко и Михаил Пшук.

В ГПУ заметили, что у структурах правопорядка нет доказательств, что осуждаемые считаются участниками криминальной группы.

На это известие глава временной следственной комиссии по следствию прецедентов избиения корреспондентов 18 июня в Киеве В. Ярема заметил, что личности были распознании на видеозаписях рейдерского захвата помещения учительницы из Киева Нины Москаленко. В случае наличия подобных доказательств Ярема представил, что подростки считаются участниками криминальной группы. Данную догадку поддерживал один из потерпевших Вячеслав Содель.

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в Киеве в процессе митинга оппозиции подростки спортивного сложения побили корреспондентов О. Сницарчук и Влада Соделя. Сейчас проходит трибунал в отношении одного из наступавших – обитателя Черной Церкви Юрия Титушко. Его винят в хулиганстве и препятствовании работе корреспондентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *