Америкацы выделяют День самостоятельности

44e99bf2

салют В пятницу, 4 августа, в Соединенных Штатах выделяют один из глубочайших североамериканских праздничных дней — День самостоятельности.

Данный праздник значит подписание Декларации самостоятельности США в 1776 году, которая объявляет независимость США от Царства Англии.

Североамериканские СМИ передают, что над конгрессом США в сей день будет вывешен знак из марихуаны. Wash Post сообщает, что данная мысль была предложена фермером из штата Колорадо Майклом Боуманом. Так что крестьяне планируют припомнить о значительной аграрной культуре — конопле. Определенные же видят в данном знак легализации конопли.

По традиции данный праздник сопровождается салютами, пикниками, ярмарками, карнавалами, и выступлениями и патриотическими речами.

Торжественные салюты проходят во всех штатах в качестве общественных шоу. Также, очень многие американцы без помощи других удовлетворяют шоу с салютами на собственные денежные средства. Из суждений безопасности определенные штаты запретили без помощи других улаживать салюты либо ограничили список разрешенных объемов и типов.

В первую неделю августа американцы начинают активно странствовать по стране, в связи с тем что очень многие люди применяют праздник для того, чтобы уйти куда-либо в отпуск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *