Под Киевом своровали серебряный бюст Анатолия II

44e99bf2

полиция На автобус, где транспортировали серебряную фигуру, совершила нападение команда злодеев.

Удивительный детектив произошел утром в понедельник в Киев-Святошинском регионе. На автобус «Бастион» совершила нападение команда злодеев. Несмотря на то что у жителей России, находившиеся в автомобиле, были денежные средства, бандиты приняли одну одну вещь – серебряный бюст повелителя Анатолия II. 

Автобус следовал из РФ проездом через Украину. Как сообщил «Комсомольской правде на Украине» начальник отдела связи с общественностью органов внутренних дел Киевской области Анатолий Жукович, на 29-м км автотрассы Киев – Чоп «Бастион» надрезали 3 авто без номеров и принудили уехать на обочину.

— Выбежавшие из легковых машин люди сразу проколи у микроавтобуса колеса, разделили заднее окно и напустили в зал слезливый газ, — сообщает Анатолий Жукович. – Выдернули бюст и укрылись. Ни денежных средств, ни ценностей, находившиеся в автомобиле, не приняли.  

Со слов 37-летнего жителя России, владельца бюста,  фигура повелителя не считается ценной – ее сделали не так давно на заказ. Стоит бюст порядка млн отечественных руб (250 000 грн) и весит 90 кг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *