7-летняя девушка потопила 5-летнюю подружку в процессе ссоры

44e99bf2

топляк В Бурятии школьница убила собственную пятилетнюю подружку за то, что та не позволила ей смерить собственные украшения

Мать мертвой девушки обнаружила тело дочери в реке Куйтунка. На организме девушки были найдены раны и синяки. Причина гибели — асфиксия высших респираторных путей, передают Вести.Ru.

Общими действиями следователей и служащих полициип реступление удалось открыть по жарким следам. Обнаружилось, что убийство сделала гражданка такого же села, которой исполнилось всего 7 лет. На допросе девушка разъяснила, что совместно с старшей любимой они прогуливали по краю речки. Та рассердила ее, не дав смерить сережки. Тогда старшеклассница побила девушку дубиной и оттянула глубже в воду. Школьница придерживала голову собственной жертвы под жидкостью, пока та не поперхнулась.

В милиции же заметили, что молодая мошенница прививается в абсолютной семье и на учете в участке по делам не достигших совершеннолетия не состоит. Ее описывают как компанейского и не спортивного малыша. Специалистам по психологии и следователям предстоит узнать, что могло подтолкнуть девушку на правонарушение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *