Canon готовит к производству свежий отражающий фотоаппарат EOS 70D

44e99bf2

Анонсирована «зеркалка» Canon EOS 70D, которая прибудет на замену камере EOS 60D, появившейся в 2010 году

Организация Canon продемонстрировала цифровой отражающий фотоаппарат Canon EOS 70D, докладывается в пресс-релизе.

Фотоаппарат оборудован 20,2-мегапиксельной матрицей объема APS-C. Особенность камеры — новая технология фокусировки, которую назвали Dual Pixel CMOS AF. Она создана для наводки на дерзкость в процессе съемки видео и в процессе фотосъемки в режиме Live View.

Любой пиксель матрицы камеры поделен на 2 половины. Половинки совместно формируют знак картинки, а по раздельности — применяются в работе фазисного автофокуса: тогда приравниваются данные с каждой из них. Система гарантирует отличную, по сравнению с контрастными технологиями, скорость фокусировки, утверждает Canon.

При съемке через видоискатель применяется классическая технология фазисного автофокуса с 19 точками, как в фотоаппарате Canon EOS 7D. В камера EOS 60D, напоминаем, применялось 9-точечная автофокусировка.

Новая камера оборудована 3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и микропроцессором DIGIC 5+. Чувствительность составляет от 100 до 12800 штук по шкале ISO. Фотоаппарат сохраняет Wifi; благодаря данной особенности им можно удаленно распоряжаться с телефона либо планшетника.

Canon EOS 70D выйдет на рынок в начале июля 2013 года. Камера без объектива стоит 1119 долларов, с объективом 18-55 мм — 1349 долларов, а с объективом 18-135 мм — 1549 долларов. Pocket-lint подчеркивает, что в Европе инструмент начнет реализовываться в начале августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *